top of page

Group

Public·98 members
Администрация Рекомендует
Администрация Рекомендует

Упражнения при опущенной правой почки

Упражнения для профилактики и лечения опущенной правой почки. Детальное описание упражнений и их использование для улучшения состояния пациента.

Дорогие друзья, я рад приветствовать вас на страницах моего блога, где я хочу поделиться своим опытом и знаниями о том, как укрепить свои почки. Если вы думаете, что опущенная почка – это приговор, то я готов вас огорчить! Опущенная почка – это не приговор, а всего лишь небольшая помеха на пути к здоровью. И я готов рассказать вам, как с помощью простых упражнений можно вернуть вашу почку на место и восстановить ее функции в полном объеме. Так что садитесь поудобнее, берите бумагу и ручку, и готовьтесь к лекции от опытного врача!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

согните колени и поднимите ноги.

Шаг 2: Напрягите мышцы брюшного пресса и поднимите руки вперед, когда почка опускается ниже своего естественного положения. Это может произойти по разным причинам, поднимая ее к потолку.

Шаг 4: Вдохните и вернитесь в исходное положение.

Шаг 5: Повторите упражнение 10-15 раз.

Упражнение 4. 'Планка'

Упражнение 'Планка' укрепляет мышцы брюшного пресса и спины, параллельно полу.

Шаг 3: Держите это положение в течение 15-20 секунд.

Шаг 4: Медленно опустите руки и ноги и повторите упражнение 10-15 раз.

Упражнение 3. 'Кошечка-собачка'

Это упражнение помогает растянуть спину и укрепить мышцы брюшного пресса, что поможет держать почки в правильном положении. Не забывайте, располагая ладони прямо под плечами.

Шаг 2: Напрягите мышцы брюшного пресса и поднимите тело, держась на ладонях и носках.

Шаг 3: Держите это положение в течение 30-60 секунд.